Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.03.2023

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МАКСИМОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ПОНОМАРЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

24-е заседание                                                        Четвертого созыва 2020 года

от 21.03. 2023 г.                                                      с. Максимовка

 

РЕШЕНИЕ № 98

О проекте решения   «О внесении изменений и дополнений в    Устав муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области»

 

На основании статей 28, 35, 44 Федерального Закона от 6.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статей 23, 63 Устава муниципального образования   Максимовский сельсовет Пономаревского района, Совет депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области

РЕШИЛ:

 

1.Принять   проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» согласно Приложению.  

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений   в Устав муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области   на    03 апреля 2023 года в 10 часов 00 минут в здании администрации МО Максимовский сельсовет по адресу: село Максимовка , улица Кирова № 3.

3. Определить число участников публичных слушаний не менее 20 человек.

4. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях проекта   решения «О внесении изменений и дополнений   в Устав муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области " подаются в организационный комитет не позднее, чем за два дня до даты проведения публичных слушаний. Провести публичные слушания    в порядке, установленном решением Совета депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области № 43 от 29.11.2007г. «Об утверждении Положения о публичных слушаниях».

5. Обнародовать    настоящее решение с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту принятого решения и порядка участия граждан в его обсуждении.

6. Возложить контроль за организацией исполнения настоящего решения на постоянную депутатскую комиссию Совета по организации территориального общественного самоуправления, правовым и мандатным вопросам.

7. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

 

 

 

Председатель Совета депутатов                                       Т.В.Пономарева

 

Глава сельсовета                                                                Т.И.Каширина



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 28.03.2023 14:24
Дата последнего изменения: 28.03.2023 14:24