Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.05.2020



Администрация

муниципального образования

Максимовский  сельсовет

Пономаревского района

Оренбургской области


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


15.05.2020г. № 11

О проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования

Максимовский сельсовет.




В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 5,30,32,44,45Устава муниципального образования Максимовский сельсовет , принятого Решением Совета депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет от 16.09.2013 № 83:


1. Провести открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования  Максимовский сельсовет


2. Установить, что администрация муниципального образования Максимовский сельсовет является организатором открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет (далее - организатор конкурса).


3. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет согласно приложения N 1.


4. Утвердить извещение о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет согласно приложения N 2.


5. Утвердить состав комиссии по проведению открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет согласно приложения N 3.


6. Специалисту  администрации муниципального образования Максимовский се6льсовет Ветчинкиной В.И. в течение 3х   рабочих дней со дня подписания настоящего 



Постановления разместить извещение о проведении открытого конкурса, конкурсную документацию, состав комиссии, данное распоряжение на официальном портале муниципального образования Максимовский сельсовет в сети "Интернет"извещение, реквизиты настоящего постановления  и ссылку на размещение его полного текста.


7. Настоящее постановление вступает в силу после  его обнародования.


8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава сельсовета                                    Т.И.Каширина.







Приложение N 2

к Постановлению 

Администрации муниципального образования

  Максимовский сельсовет

от 15.05.2020г. г. N 11


Извещение о проведении открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет




1. Форма торгов: открытый конкурс.

2. Организатор конкурса: Администрация  муниципального образования  Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области.

Адрес места работы конкурсной комиссии (далее - КК): Оренбургская область, Пономаревский район с. Максимовка, ул.Кирова, 3.; e-mail: maksimovskiy.selsovet@list.ru;  Тел.8(35357)9-25-11.

Контактное лицо: Каширина Т.И. –  глава  главы муниципального образования  Максимовский сельсовет 

3. Предмет открытого конкурса: отбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на право заключения договора на оказание услуг гарантированного перечня по захоронению на безвозмездной основе и оказание ритуальных услуг, связанных с погребением. 

4.. Перечень обязательных услуг и работ: указаны в Технической части конкурсной документации.

5. Место оказания услуг: кладбище, расположенное  на территории муниципального образования  Максимовский сельсовет

6. Срок оказания услуг: с момента подписания договора  на неопределенный срок.

7. К участию в конкурсе допускаются: ИП, российское или иностранное юридическое лицо (два и более   юридических лица, действующие договору о совместной деятельности), в отношении которых отсутствует решение: о ликвидации (о прекращении деятельности в качестве ИП); о признании банкротом; об открытии конкурсного производства.

8. Критерии конкурса указаны в Конкурсной документации  (далее – КД).

КД предоставляется по месту работы КК на основании   письменного заявления   заинтересованного лица в течение 2-х рабочих дней со дня получения заявления. За предоставление КД плата не взымается.

Официальные сайты  для размещения КД: maksimovskiy.selsovet@list.ru

9. Заявки на участие в конкурсе  подаются по месту работы КК.

 Дата начала подачи заявок: с 21.05.2020 г.

Дата окончания срока подачи заявок: 22.06.2020г.     

Время   подачи заявок по рабочим дням пн – чт с 9-00 до 12-30 часов и с 13-30 до 17-00 часов, пт. с 9-00 до 12-30 часов и с 13-30 до 16-00

10. Задаток не предусмотрен.

11. Вскрытие конвертов с заявками: в 11.00 по местному времени  23.06.2020 г  по месту работы КК. 

12.Определение заявителей, прошедших предварительный отбор: с 11.00 до 13.00   по местному времени 23.06.2020 г  по месту работы КК. 

13. Определение победителя: в 14.00. по местному времени  23.06 2020 г   по месту работы КК. Победителем конкурса признается участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с КД. 

14. Срок подписания договора:  в течении 10   дней со дня подписания протокола о результатах конкурса.





Приложение N 3

к Постановлению Администрации 

муниципального образования  

Максимовский сельсовет

                                                                   

                                          от 15.05. 2020 г. N 11



Состав комиссии по проведению открытого конкурса по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования Максимовский сельсовет

Каширина Т.И.– глава муниципального образования Максимовский сельсовет, председатель комиссии ;


 Ветчинкина В.И.-   специалист  администрации  муниципального образования  Максимовский сельсовет, секретарь  комиссии ;

Мещерякова Т.А.  - депутат Совета депутатов    муниципального образования  Максимовский сельсовет (по согласованию);

Попов В.Е . - депутат Совета депутатов  муниципального образования Максимовский сельсовет (по согласованию);

Верещагин А.П.- депутат Совета депутатов  муниципального образования Максимовский сельсовет (по согласованию).



Приложения в прикрепленном файле



Поделиться:
Дата создания: 18.05.2020 12:13
Дата последнего изменения: 18.05.2020 12:13